Куда идем?

Проблемы размещения/переноса сайта/установки joomla - 500 Internal Server Error

Больше
13 года 2 мес. назад #227 от che-jack
Зарегистрировал хостинг на Hostgator. Начал переносить сайт - архив joomlapack-овский перенес - он виден в браузере. Распаковал с целью установки - и вот эта ошибка 500 Internal Server Error.
попробовал установить чистую Joomla - ан нет, батенька... Попробовал сделать то же самое на kvchosting: работает, на sprinthost: тоже работает.
Общался через чат системы поддержки. В итоге закомментировали строчку "php_value max_execution_time" в .htaccess, а когда я с нуля устанавливал Джумлу, то, имея htaccess.TXT, я получил 500-ошибку. Опять же решал эту проблему через оператора. Мне было так неудобно задерживать оператора (может он хочет в туалет...), что не записал наш с ним разговор.
Кто-нибудь подскажет, что можно сделать, чтобы решать такие ошибки в дальнейшем?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #233 от Wedal
che-jack, честно говоря, я мало что понял из написанного. Могу лишь сказать, что работая на этом хостинге несколько лет и имея там десяток сайтов, я никогда не сталкивался с данной ошибкой. Тут нужно смотреть все более подробно. Если есть возможность - распишите все ваши действия, а также сайт, домен, и.т.д.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #562 от Vetal
Передал клиенту файлы (в Akeeba Beckup) на своем сервере он поставил, на Хостинге на первом шаге ошибка
Я не сильно в хостах понимаю, но что именно и как нужно поправить, не подскажите?
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Vetal.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.